Преимущества клейких лент OXISS

Производитель

OXISS – это бренд, который хорошо известен на современном рынке. Его главный девиз – выпуск продукции в соответствии с высокими мировыми стандартами, но с сохранением низкой стоимости. Руководство торговой марки придерживается порядочности и честности во всем и не планирует отступать от своих принципов. Продукция OXISS успешно прошла сертификацию, поэтому в высоких технических характеристиках материалов можно убедиться после ознакомления с документацией на них.

Преимущества клейких лент OXISS

OXISS выпускает широкий ассортимент строительных защитных пленок и клейких лент, которые характеризуются удобством применения и универсальностью. Материал представляет собой полотно, изготовленное из полиэтилена низкого давления, дополненного бордюром из клейкой ленты на бумажной основе. Благодаря такой ленте появляется возможность надежно зафиксировать защитную пленку на поверхности. Обрабатываемый участок будет огражден от проникновения влаги, краски, загрязнений, штукатурки и пыли.

Достоинства

OXISS предлагает клейкую ленту, которая:

  • представлена самой широкой линейкой типоразмеров на строительном рынке;
  • обладает обширной сферой применения;
  • демонстрирует оптимальное соотношение качества и цены, по сравнению с аналогичной продукцией.

Применение

Клейкие ленты OXISS применяются при защите:

  • грузов от проникновения к ним загрязнений на этапе хранения или транспортировки;
  • поверхностей стен, пола и потолка;
  • мебели, бытовой техники и прочих предметов обстановки на период проведения ремонтных и отделочных работ в помещении, а также на фасаде здания.

В случае выполнения автопокрасочных работ клейкая лента позволяет защитить поверхности, которые не должны подвергаться обработке, от попадания частиц краски на них.

Скотч малярный

Технические характеристики

Клейкие ленты OXISS характеризуются удобством применения. Они с легкостью и за минимальное время фиксируются на различных поверхностях. Пленка обладает электростатичностью, поэтому она будет плотно прилегать к обрабатываемой поверхности. После окончания работ покрытие можно с легкостью удалить, причем без малейших следов.

Использование при выполнении работ

Клейкую ленту следует подготовить к проведению работ на объекте. Скрученный в рулон материал необходимо предварительно расправить. Удобнее отрезать необходимую длину ленты, чтобы работать с ней было комфортнее. Материал прижимают к обрабатываемой поверхности и удерживают с усилием на протяжении 5-7 секунд. По прошествии этого времени можно приступать к выполнению отделочных, строительных и монтажных работ.

OXISS производит надежные, долговечные и универсальные клейкие ленты, которые незаменимы при проведении строительства и ремонта зданий. Продукция бренда с мировым именем сочетает в себе экологичность, долговечность, надежность и высочайшее качество производства. Компания остается максимально честной со своими клиентами и не прибегает к различным уловкам для увеличения стоимости товара.