Что нужно знать о защитных пленках oxiss

OXISS является одним из ведущих производителей защитных пленок для применения различных сферах. Выпускаемые торговой маркой защитные пленки обладают высокими технико-эксплуатационными характеристиками.

В частности, они:

  • обеспечивают предметам надежную защиту от загрязнения и оседания на их поверхности пылевых частиц;
  • обладают устойчивостью к воздействию динамических и механических нагрузок;
  • характеризуются отражающим эффектом;
  • не оставляют следов на предметах после удаления;
  • имеют повышенные прочностные характеристики;
  • позволяют предупредить появление повреждений (вмятин, трещин, царапин) на дорогостоящих изделиях и деталях;
  • обеспечивают плотное прилегание;
  • могут быть использованы в качестве укрывного материала для предметов различных размеров, в том числе, и крупногабаритных;
  • успешно выполняют водоотталкивающую и воздухонепроницаемую функции; имеют минимальный вес.

Защитные пленки

Особенности

Армированные защитные пленки обладают максимальной прочностью. Они представлены трехслойным материалом, наружная и внутренняя поверхности которого выполнены из светостабилизированного полиэтилена высокого давления ПВД. В центре такого изделия располагается жесткая сетка, изготовленная из растянутого ПВД.

Жесткая основа придает армированной пленке исключительную прочность, предупреждает ее чрезмерное растяжение, обеспечивает стойкость по отношению к механическим воздействиям. Материал остается эластичным и легким, что позволяет применять его в совершенно разных сферах.

В случае механического повреждения, защитные пленки локализуют место разрыва именно благодаря внутреннему армированию. Полотно можно отремонтировать или обрезать, не заменяя его полностью. В состав материала входят специальные светостабилизаторы, которые придают изделиям увеличенный срок службы, по сравнению с традиционными полиэтиленовыми пленками.

Стойкость по отношению к значительным температурным колебаниям позволяет использовать укрывной материал в оформлении парников и теплиц. Полотна не нуждаются в демонтаже перед началом зимы, поскольку выдерживают воздействие температур до -40 градусов, не утрачивая своих эксплуатационных характеристик.

Где заказать

Мы предлагаем приобрести защитные пленки оптом в рулонах, рукавах и в виде полотен. Продукция марки OXISS пользуется высоким спросом у наших клиентов благодаря воздухонепроницаемости, наличию диэлектрических качеств и способности пропускать до 80-90% естественного солнечного света. Материал не вступает во взаимодействие с большинством химических сред, он удобен в резке, транспортировке и монтаже, а также отличается безопасностью в бытовом использовании.

Мы реализуем укрывной материал, который успешно применяется в современном строительстве, на садовых участках, при упаковке товаров перед транспортировкой или проведением ремонтных работ в помещении. Пленка выпускается в белом и цветном виде. Для создания цветной пленки в полимерный состав вводят разнообразные красители.